Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


В США создан уникальный автомобиль из 17 различных транспортных средств.

На территории США продается уникальный автомобиль, для создания которого использовали детали от 17 машин различного класса и времени выпуска. Следует отметить, что его создателем считается пожилой человек, работающий на свалке. Мужчина зарабатывал продажей запасных частей, что научило его работать с техникой. Также различного рода комплектующие с течением времени накапливались и требовали экстренной продажи или использования.

В качестве основы для указанного автомобиля использовалась рама от Chevrolet 1939. Из другой машины этого же бренда были взяты радиаторная решетка, передние крылья и капот. В отсеке двигателя размещен 5,7-литровый силовой агрегат от GMC 1985, крупного грузовика с неплохими техническими характеристиками. Трансмиссия автоматическая, взятая из Chevrolet 1982, а вот кили позаимствованы из Cadillac 1961.

Достаточно большое количество элементов взято из Ford Thunderbird 1964, а крышка багажника из Cadillac Seville 1985.

Электрооборудование перенято из Oldsmobile 85 года выпуска, а сидения взяты и Понтика Freebird 1984. Это не все из перечисленных транспортных средств. Напомним, что для создания машины использовалось 17 авто. Стоимость конечного изделия составляет 25 тысяч долларов.