Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


В США прекращён выпуск дизельного Volkswagen PassatVolkswagen Passat c дизельными моторами больше не будет выпускаться в США.
Немецкий автомобильный бренд Volkswagen окончательно завершил производство Passat с дизельными моторами в Соединенных Штатах Америки. Представители компании объясняют то, что к данному решению привело увеличение объемов производства этого транспортного средства. В конце текущего месяца США получит новые бензиновые версии Passat.
Важно отметить то, что Passat с дизельными двигателями объемом два литра выпускался даже после того, как местное агентство обнаружило несоответствие стандартам. Напомним, в некоторых машинах использовалось программное обеспечение для уменьшения показателей.
Скандал не повлиял на рабочую деятельность завода Volkswagen, который располагается в Теннесси, Чаттануге. Объемы поставок за прошлый месяц, октябрь, увеличились на 25 процентов, что равняется 8116 единицам. Специалисты активно разрабатывают новый внедорожник, который должен предлагаться для рынка Соединенных Штатов Америки.