Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


Компания KidStance представила на рынке США детский автомобиль Porsche 911.

Недавно стало известно, что популярный производитель KidStance создала детский суперкар, который полностью идентичен Porsche 911.

Макет соотносится по всем критериям, а под капотом размещается электрическая силовая установка. Единственным отличием стал масштаб представленного транспортного средства. Детская копия машины имеет несколько вариантов реализации, самая дешевая из которых будет оцениваться в 500 долларов.

Некоторые экземпляры детских машин будут в разы дороже. Теперь роскошными автомобилями может управлять не только взрослые, но и дети, что весьма важно для развития человека и его жизненных приоритетов. Заметим, что фирма намерена и дальше продолжать развитие идеи и предлагать больше роскошных автомобилей, который будут отличаться оригинальностью.

Несмотря на минимальную стоимость в 500 долларов, эксперты уверены, что средняя стоимость представленной игрушки будет находится на отметке 1700 долларов. В более дорогих вариантах игрушечной машины будет располагаться внутренняя отделка, настоящая система мультимедиа и многое другое. Самый дорогой автомобиль в миниатюре будет оцениваться в 5 тысяч долларов. Машинка будет располагать кожаный салон, колесные диски и другие опции.