Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


ChevroletCruzejpgНовый Chevrolet Cruze в США: от 22 190 долларов.
На американском рынке вскоре появится Шевроле Круз в кузове хэтчбек. Продажи стартуют осенью.

За 22 190 тысячи долларов будет предложена базовая комплектация LT. Тем, кто захочет более оснащенную версию (RS) автомобиля, придется доплатить. В обмен на это покупатель получит иные, более агрессивные бамперы, колесные диски 18-го радиуса с уникальным рисунком, а также спортивный обвес.

Среди интересных особенностей Шевроле Круз стоит отметить современную систему сотовой связи. Головное устройство поддерживает высокоскоростной интернет 4G LTE и имеет собственную точку доступа Wi-Fi, Teen Driver. Помимо этого появилась возможность беспроводной зарядки, приложения Android Auto и Apple Car Play.

Не забыли разработчики и о безопасности движения. Покупателю будут доступны такие опции как мониторинг за мертвыми зонами сбоку и сзади автомобиля, анализ и контроль за выбранной полосой движения, парковочные датчики (парктроники) и многое другое.
Пятидверный Круз будет приводиться в движение турбированным силовым агрегатом 1.4 литра. Мощность силовой установки составит 153 лошадиные силы.

Шевроле Круз должен составить серьезную конкуренцию в сегменте С – в компании делают ставку на богатое оснащение и цену. Между тем, автомобилю придется бороться с такими признанными представителями класса как Тойота Королла и Хонда Сивик. Кто победит – покажет время.