Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Новый автомобиль от Hyundai дебютировал на выставке в Шанхае.

Недавно стало известно, что новый паркетник от компании Hyundai был представлен на выставке в Шанхае. Заметим, что речь ведется о компактном кроссовере ix35, который прошел серьезное обновление и предстал в новом поколении. Модель должна попасть не только на китайский рынок, но и на российский (под другим названием), что дополнит модельный ряд таких знаменитых моделей, как Creta, Santa Fe и Tucson.

Новый автомобиль оказался более практичным. Его габариты составляют длина 4,44, ширина 1,85 метров. Что несколько больше по сравнению с предыдущим вариантом. Среди внешний изменений отчетливо видна новая оптика, а также появления более практичных противотуманных фар. Некоторым экспертом понравилось решение с радиаторной решеткой, она стала более интересной, что делает машину привлекательной.

Заметим, что представители компании не представили технических характеристик. По неофициальным данным, машина будет оснащена тем же мотором, который способен вырабатывать 160 лошадок. Также имеется мнение, что транспортное средство получит 1,4-литровый турбированный дизельный мотор, мощностные параметры которого будут равны 130 лошадям. Каждый вариант будет сочетаться с роботизированной коробкой автомат.