Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ГАЗ


В сети появились эскизы дизайна нового фургона ГАЗ NEXT.

Недавно на просторах интернета появилась интересная информация относительного нового автомобиля компании ГАЗ. Речь ведется о фургоне компании генерации NEXT. Машина является разработкой фирмы для будущего выпуска, в качестве основы будет использоваться одноименная платформа. Напомним, что недавно специалисты предоставили общественности прототипы указанного автомобиля, и рассказали о некоторых деталях развития линейки. Сейчас мы можем предполагать, что предоставят по окончанию инженера и дизайнеры.

Сейчас работники компании плотно занимаются над этим проектом, пытаясь занять большую долю сегмента коммерческих фургонов. Если пойдет, как нужно, тогда фирма без труда сможет конкурировать с Volkswagen Caddy и некоторыми другими моделями иностранного производства. Нужно отметить, что многие элементы авто унифицированы, при этом многие детали соотносятся с моделью Соболь.

Что касается технических характеристик, то на текущий момент нет никакой информации. Автомобильные эксперты предполагают различные линии развития событий и взвешивают все возможные развязки. Некоторые ставят под сомнение, что машина сможет конкурировать Volkswagen Caddy. Будем следить за дальнейшим развитием событий и комментариев по поводу попадания эскизов в интернет.