Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volvo


На просторах интернета появился новое тизерное изображение кроссовера от компании Volvo.

Недавно в сети было размещено тизерное изображение с новым кроссовером от компании Вольво. Заметим, что речь ведется о модели XC40, который должен появиться на выставке в ближайшее время. Многие оценивают перспективы и внешний вид транспортного средства, при этом некоторые издания и дизайнеры создают собственное видение машины бренда. Достаточно неплохой вариант продемонстрировали работники OmniAuto.

Ребята хорошо постарались над созданием собственного видения автомобиля от Вольво и учли практически все тонкости. Напомним, что машина построена на базе CMA. Это стало известно после получения нескольких шпионских фотоснимков. Эксперты уверены, что машина будет практически в точности идентична серийной версии.

Внешний вид важен, но не стоит забывать о внутреннем оснащении и силовом агрегате. Известно, что в новом кроссовере будет размещаться гибридная силовая установка. В ее основе расположится 1,5 литровый ДВС, которые сработается с несколькими электродвигателями. Сугубо в электрическом режиме машина сможет преодолеть около 50 километров. Премьера XC40 запланирована на середину осени, скорее всего, машину покажут на франкфуртском мероприятии.