Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mazda


mazda3Загадочная реклама Mazda3.
Автокорпорации постоянно модернизируют наиболее успешные модели автомобилей, чтобы с одной стороны вновь дать повод маркетологам продвигать старую, слегка обновленную модель, как новую, а с другой стороны все же увеличить продажи как бы за новую модель, хотя она во многом является старой по многим составляющим.

Именно поэтому сейчас и тизерная реклама обновленной модели Мазда 3 все же звучит конечно же хоть и достаточно красочно и привлекает публику, но изменения будут касаться по сути лишь внешних составляющих автомобиля, и конечно же покупатели об этом не догадываются.

Тизерная реклама обновленной Мазды3 уже несколько недель блуждает по телевизорам и интернету, но само официальное представление автомобиля запланировано на первые числа июля 2016 года, чего ждут больше журналисты, чем специалисты авторынка, которые ничего интересного в обновленной Мазде 3 не находят, разве что можно сказать о более брутальном внешнем виде автомобиля. Будущее покажет насколько компания смогла хорошо использовать маркетинговые инструменты, чтобы раскрутить свой автомобиль, пока еще не вышло новых совеем моделей, которые будут актуальны на рынке. А ведь автомобили от Мазды достаточно популярны в мире, хотя уступают по популярности Хьюндай и Тойоте.