Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Компания Hyundai озвучила дату появления премиального Genesis G70.

Недавно представители концерна Hyundai показали очередную новинку на официальном фотоснимке, а также рассказали о времени презентации этого автомобиля. Речь ведется о модели Genesis G70, дочерней компании элитных автомобилей. По предварительной информации, седан оказался достаточно неплохим, ведь в его базу был положен Kia Stinger. Дебют должен состояться уже 15 сентября этого года на выставке во Франкфурте. Многие любителей бренда с удовольствие ожидают этого момента.

Что касается концептуальной версии автомобиля, то она была представлена еще в 2016 году. На тот момент концептуальная версия назвалась New York Concept. Именно такое сочетание вылилось в новую разработку. Сейчас нет точной информации относительно силовых установок и динамических свойств, хотя некоторые эксперты уверены о появлении двух вариантов моторов, в частности, двухлитровый 250-сильный силовой агрегат и 3,3-литровый с мощностью в 370 лошадок.

Исходя из этого, машина станет достаточно резвой, отличным приобретением на современном рынке. До первой сотни автомобиль сможет разогнаться за 4,9 секунды. Что касается максимума, то спидометр будет ограничен 270 километрами в час. Имеются слухи, что для рынка Европы транспортное средство будет предлагаться с дизельным силовым агрегатом, а также заряженная версия машины.