Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


В сети разместили первую видеозапись с участием новой Vesta Sport.

Недавно на просторах интернета появилось свежее видео с новой разработкой компании Лада. Заметим, что речь ведется о модели Vesta Sport, которая предназначена для любителей спорткаров. На текущий момент точно известно, что новый автомобиль принадлежит генеральному директору Ижевского завода, который и представил новинку общественности в небольшом видеоролике.

Стоит напомнить, что ранее в сети появлялась другая информация относительно машины, ее подкапотного пространства. Фотографии модели Vesta Sport на тот момент оказались в Твиттере после слива информации. На текущий момент известно точно, что производство машины запланирован на февраль 2018 года, поэтому ожидать транспортное средство в дилерских центрах стоит уже во 2-3 декаде.

Среди основных изменений можно выделить дополнительный пакет функций, улучшенную систему тормозов, подвески и некоторых других элементов автомобиля. Под капотом этого транспортного средства располагается 1,8-литровый силовой агрегат, который способен вырабатывать порядка 149 лошадок. Также покупателям будет доступна силовая установка от LADA Kalina NFR, в частности, 1,6-литровый мотор мощностью в 140 лошадей.