Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Next


nextev-cnwГиперкар NextEV появился на фотографиях в сети.

У некоторых пользователей китайской социальной сети появились первые снимки гиперкара. Первая новинка от NextEV является уникальным автомобилем, которая намерена побить мощностные рекорды. На фотографиях виден внешний вид автомобиля, совместно с этим, были представлены некоторые данные о технических характеристиках.

Фотографии довольно качественные, а значит, делали их профессиональные фотографы. Напомним, что этот электрический гиперкар обещали закончить уже в конце этого года, однако, разработка затянулась. Что касается технических характеристик, то было сообщено, что данный электрический автомобиль сможет достигать мощности в 1360 лошадиные силы.

Если компания решит выполнить кузов из легких металлов и полимеров, то на выходе будет самая быстрая машина, которая сможет побить скоростные рекорды. Стоит отметить, что компания уже подала заявку на участии в соревнованиях Formula-E. Производители уверены, что их самый быстрый автомобиль обойдет все остальные на голову!

Гиперкар явно поступит в серийное производство, однако, приобрести его сможет не каждый. Ведь такая мощь будет стоить недешево.