Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jaguar


В сети опубликованы свежие фотографии нового электрокроссовера от Jaguar.

Недавно в сети были размещены свежие фотографии нового электрического кроссовера от компании Jaguar. Заметим, что речь ведется о модели I-Pace, которая на текущий момент проходит испытания. Дорожные тесты осуществляются на дорогах общего пользования на территории Северной Америки. Свежие фотографии появились на страницах издания motor1.

Как отмечают эксперты, машина является серийной версии электрического прототипа вышеуказанной модели. Транспортное средство полностью покрыто защитной пленкой, что не позволяет сделать полноценных выводов относительно разницы между дизайном серийной версией и прототипом. Достаточно интересно смотрятся убирающиеся ручки, это идеальное решение, которое будет доступно для владельцев транспортного средства.

Некоторые автолюбители уверены, что электрокроссовер сохранит большинство новшеств, которые были представлены на выставке. Это подтверждается шпионскими фотографиями, где виден высокотехнологичный салон автомобиля. Здесь будет располагаться минимальное количество механических кнопок, что переводит авто на новый уровень.

Что касается технических характеристик, то они не до конца ясны. Имеется мнения, что в машине будет располагаться 400-сильная установка, которая выдает до 700 Нм крутящего момента. До первой сотни такой электрический мотор сможет разогнать автомобиль за 4 секунды.