Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lamborghini


В сети появились фотографии наиболее красивого и представительного автомобиля от компании Lamborghini.

Недавно в сети появились свежие снимки нового изобретения итальянского бренда Lamborghini. Заметим, что многие эксперты и автолюбители в один голос твердят, что это самый красивый автомобиль бренда. Машина была продемонстрирована на страницах издания Carscoops. Как отмечают представители журнала, на фотографии представлена специальная версия модели Aventador.

Это нестандартный автомобиль, так как считается эксклюзивной версией. Журналисты и официальные представители организации дали увидеть миру модификацию Miura Homage.

Этот автомобиль стал уникальным изобретением, которое посвящено 50-летнему юбилею компании. Машина обладает не только изменениями во внешнем виде, но и улучшением в технической составляющей.

Всего будет создано подобных автомобилей в количестве 50 единиц. Каждая отдельная машина оценивается в 500 тысяч долларов США, возможно, что ближе к выходу машина немного подрастет в цене. Это связывается с ограничением тира продаж, а также эксклюзивности проекта. Что касается мотора и динамических свойств, то они будут представлены ближе к старту продаж. Сейчас ходят лишь слухи, которые не подтверждены официально.