Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jaguar


Небольшой кроссовер от Jaguar замечен на дорогах в Бельгии.

Сегодня в сети были опубликованы интересные фотографии относительного нового миниатюрного кроссовера от компании Jaguar.

Заметим, что речь ведется о модели E-Pace, которая должна стать конкурентом на рынке для таких автомобилей, как BMW X1, Mercedes-Benz GLA и Audi Q3. Заметим, что это транспортное средство запечатлевали и ранее, только на дорогах Италии. На данный момент фотографии удалось сделать на улицах Бельгии.

Спортивный автомобиль продолжает тестирование, при этом никаких данных относительно транспортного средства не раскрываются.

Согласно некоторым данным, автомобиль будет создан на единой платформе с моделью Range Rover Evoque, хотя это несколько сомнительно. Что касается силовых установок, то сюда должен войти агрегат с объемом 2 литра, который будут работать на дизеле и бензине.

Вполне возможно, что по окончанию тестирования, транспортное средство получит и гибридный мотор. В целом, автомобиль должен стать миниатюрной копией старшей версии F-Pace. В салоне машины располагается передовые технологии и опции, в том числе продвинутая система мультимедиа InControl Touch Pro. По предварительным данным, автомобиль должен появиться на рынке в течение этого года, скорее всего, мероприятие состоится во Франкфурте.