Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Rolls-Royce


На просторах интернет появились первые рендерные фотографии Rolls-Royce Cullinan.

Недавно в сети были размещены первые рендеры ожидаемого транспортного средства от компании Роллс-Ройс. Кроссовер Cullinan дорабатывается, и в скором времени предстанет перед общественностью. Показ обещает быть удивительным, с учетом фотоснимков, которым поделились производители.

Сейчас фирма проводит тестирование автомобиля в зимних условиях, чтобы предать автомобилю качественную составляющую по безопасности, а также идеально отрегулировать подвеску и ход движения. Заметим, что компания позиционирует автомобиль в качестве транспортного средства, которые сочетает общественный тренд и роскошность предыдущих моделей.

Заметим, что в основу транспортного средства была положена инновационная система Phantom, которая позволяет использовать полный привод. Дизайн автомобиля отличается от других элегантных моделей, которые уже доступны мировому потребителю. По мнению экспертов, спрос на новинку будет серьезным. Что касается габаритов, то они будут схожими с моделью Wraith. Что касается силового агрегата, то под капотом будет находиться 12-цилиндровый мотор. Продажи новинки должны состояться ближе к середине 2018 года.