Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Dongfeng


Новый внедорожник от компании Dongfeng предстал на фотографиях фотошпионов.

Недавно в сети появились интересные фотографии нового автомобиля от Dongfeng. Китайский бренд работает по многим направлениям, однако, модель S16 является самым ожидаемым в КНР. Как отмечают эксперты, машина должна пользоваться спросом на китайском рынке и составит серьезную конкуренцию многим транспортным средствам. Что касается фотографий, то машина уже готова отправиться на выставку, где предстанет перед общественностью.

Информации о машине крайне мало, неизвестно, какие параметры и технические характеристики стоит ожидать. Известно точно, что машина получит расширенную колесную базу, которая составляет 2,79 метров. Кроме этого, транспортное средство должно получить несущий кузов. Под капотом новинки должен расположиться 1,9-литровый дизельный силовой агрегат, который уже использовался в других моделях бренда.

Мощностные параметры держатся в секрете, и будут раскрыты только в момент представления автомобиля на рынке. Скорее всего новинка должна получить полный привод, что не является проверенной информацией. Известно точно, что за дополнительную плату можно получить семиместный внедорожник, что сейчас в тренде. Презентация нового автомобиля должна состоятся осенью этого года.