Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Ford Ranger обзаведется новой модификацией.

Речь идет о версии Raptor. Дизайнеры из Motor1 представили общественности свое видение автомобиля, который появится вслед за обновленной версией модели.

Известно, что главным конкурентом Ford Ranger с приставкой Raptor станет Chevrolet Colorado ZR2. Новый пикап станет хардкорной версией по сравнению со стандартным вариантом модели и получит ряд отличительных признаков. Например, внешне Raptor будет отличаться более агрессивным обвесом, массивными бамперами с псевдометаллическими накладками, «зубастой» резиной BF Goodrich All-Terrain TA размерностью на 17 дюймов, которая будет установлена на колесные диски с уникальным дизайном.

Подвеска будет усилена и доработана под экстремальные дорожные условия. Кроме этого, будет установлен и более мощный мотор. По информации инсайдером, его потенциал составит свыше 350 сил. Двигатель будет состыковываться с десятидиапазонной автоматической трансмиссией.

Однако стоит оговориться, что ждать появления пикапа на рынке в ближайшее время не стоит. Дебют Ford Ranger Raptor намечен на конец 2019 года.