Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Недавно на просторах интернета появились интересные рендерные снимки дизайна нового автомобиля Lada Questa. Машина относится классу суперкаров, чем собственно не занимается отечественный производитель. Необычный автомобиль обладает серьезным и устрашающим видом, ведь его создавал дизайнер Вячеслав Александров. Как отмечает специалист, его видение первого спорткара окажется соответственным для АвтоВАЗа.

Представление нового автомобиля соответствует термину футуризм. Яркое представление соответствует кузовному дизайну, которые применяется в последних версиях Х. Часть элементов соотносится с гиперкарами от Bugatti, что проявляется в использовании особых обвесов, обводки контуров и использование нестандартной решетки радиатора. Как отмечает дизайнер, машина по выходу будет предназначаться для езды по дорогам общего пользования.

Как отмечалось выше, шанс появления такой техники минимален. Для представления суперкара в реальности отсутствуют соответствующие технические решения, начиная от платформы и заканчивая мощными силовыми агрегатами. Тем не менее АвтоВАЗ развивается и показывает все лучшие результаты на отечественном и мировом рынке…