Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Peugeot


В сети появились первые рендерные фотографии нового варианта Peugeot 508
Недавно на просторах интернета появились свежие рендерные фотографии модели Peugeot 508. Модель 2018 года решила представить студия дизайна OmniAuto. Роскошный дизайн новинки поражает, это лучшее, что может сделать французская компания для клиентов. Напомним, что новый внешний вид поможет фирме восстановить престижность транспортного средства на рынке, предоставить возможность конкурировать с немецкими брендами.
Новый дизайн – это лучшее решение, при минимальных затратах. Дизайнеры решили взять в качестве основания концептуальную версию Peugeot Exalt. Напомним, что этот вариант был представлен в 2014 году, хотя не потерял интереса со стороны специалистов. Чтобы дополнить машину более лучшими и интересными решениями, работники черпали из модели Instinct.
Чтобы построить новинку необходимо использовать новую платформу компании. На текущий момент это EMP2, которое позволит изменить не только дизайн, но внутреннее оснащение. Добавить полезные функции будут соответствовать моделями Peugeot 3008 и 5008. Более доступная информация появится в ближайшее время на официальном веб-ресурсе.