Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Zotye


Эскизы концептуального автомобиля от компании Zotye выложены в сеть.

Сегодня в широком доступе появились первые эскизы концептуальной версии транспортного средства Zotye. Кроссовер Concept S предстал перед любителями автомобилей, которые ожидают новинок и жаждут удивительных транспортных средств. Заметим, что информации относительно представленной машины нет, поэтому ожидать можно всего, что угодно.

Как отмечают эксперты, транспортное средство должно появиться на демонстрации в апреле текущего года. Местом проведения поставленной задачи станет выставочный подиум автосалона в Шанхае. Как отмечают представители компании, дизайн всех будущих моделей будут учитывать положения, которые заложены в концепте. Рассмотреть данную позицию ссылаясь на некачественные снимки весьма трудно.

Некоторые эксперты увидели, что дизайн можно соотнести с внедорожниками компании Peugeot. Вполне возможно, что это будет клоном известной модели. Напомним, что китайские концерны любят перенимать европейские разработки в дизайнерском искусстве, и не стыдятся плагиата. Если обратиться к официальному сайту компании Zotye, то фирма планирует выпустить не только представленную выше модель, но и ряд других. Среди ближайших новинок находится SR8 и SR6.