Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Первые фотографии «заряженной» версии G63 от компании Мерседес появились в сети.

Недавно на просторах интернета разместились интересные снимки нового транспортного средства от компании Мерседес. Заметим, что фотошпионы разместили первые фотографии «заряженной» версии модели G63. Напомним, что над Гелендвагеном работают специалисты АМГ, которая доработают внедорожник и представят его в новом, спортивном виде. Снимки удалось получить во время тестирования автомобиля на дорогах Германии.

Как отмечают эксперты, машина осталась квадратной, особых изменений в общем дизайне наблюдаться не будет. Вместе с этим, имеются некоторые отдельные элементы, которые выделяются, и делают транспортное средство уникальным. В интерьере прослеживают элементы, которые использовались в других последних автомобилях компании. В частности, схожая вентиляция и соответствующие отсеки с моделями E-Class, использование цифровой панели и некоторые другие важные составляющие.

Напомним, что для строительства новинки была использована новая платформа, которая позволила значительно снизить вес транспортного средства. Некоторые автолюбители отмечают, что машина может получить еще некоторые новшества, поэтому не стоит принимать машину за конечный результат. Ожидается, что новинка будет показана общественности на выставке во Франкфурте, которая состоится в сентябре этого года.