Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Peugeot


2016Peugeot3008Во всемирной сети появилось официальное фото Peugeot 3008 2017 модельного года. В самое ближайшее время в Пекине должна состояться автомобильная выставка, которая ориентирована на мировые бренды. Во время этого мероприятия состоится долгожданный премьерный показ кроссовера Peugeot 3008. Нужно отметить то, что новая машина будет включена в 2017 модельный год.

Каким получился автомобиль?

Машина получилась современной и агрессивной, в результате чего она выделяется среди многих других предложений. Более того, несколько снимков, используя рекламные баннеры, были сделаны и шпионами-фотографами, ведущими собственную деятельность в Китае.

Если доверять фотографиям, внешний вид транспортного средства должен оказаться не только современным, но и агрессивным. Это во многом обусловлено наличием новой решетки радиатора, а также особенному бамперу. К тому же автомобиль обладает головной оптикой, работающей на светодиодах.

Значительный объем информации о машине еще скрывается.

На какие рынки поступит Peugeot 3008?

Автомобиль должен поступить на китайский рынок во второй половине текущего года. Стоимость по-прежнему является неизвестной, но ее, скорее всего, сообщат во время официального показа.