Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


На просторах интернета появились свежие фотографии нового Volkswagen Polo модельный год 2018.

Недавно в сети были размещены свежие фотографии с места испытания нового автомобиля Фольцваген. Заметим, что речь ведется о Polo R, которая попадает в категорию минивэны. Модель 2018 года уже практически готова отправится для обозрения общественности. Это будет выполнено в ближайшее время, тем не менее, точная дата неизвестна. Эксперты отмечают, что автомобиль получил значительные изменения и доработки.

Среди них можно выделить обновление моторного ряда, получение новой системы трансмиссии. На текущий момент точно известно, что в новинке будет установлен двухлитровый мотор, мощность которого составляет 166 лошадок. Вмести с ним будет сочетаться автоматическая трансмиссия с 7-ю ступенями. Кроме этого, машина предстанет с турбированным мотором, о котором практически ничего неизвестно.

Машина будет доступна для европейского рынка, возможно, что в будущем она отправится в другие регионы. Базовая версия автомобиля получит расцветку Dark Graphite, достаточно неплохое количество опций, среди которых бортовой компьютер, система мультимедиа, базовый пакет безопасности, кондиционер. Что касается стоимости, то она остается неизвестной. Скорее всего, эту тайну раскроют после презентации транспортного средства.