Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Luxgen


На китайском рынке в скором времени появится новый кроссовер от Luxgen.

Недавно в печатных изданиях китайских СМИ была опубликована интересная информация относительно новых кроссоверов от компании Luxgen. Заметим, что это тайваньский бренд, который собирается продавать транспортные средства на территории Китая. На данный момент компанией разрабатывается транспортное средство, которое было замечено во время тестов. Машина будет доступно для китайского потребителя, расширение географии не предвидится.

Исходя из опубликованных фотографий, транспортное средство не будет сильно выделяться из множества подобных транспортных средств.

Оно будет иметь массивную радиаторную решетку, неплохую светодиодную оптику, а также хорошую отделку в салон. Некоторые эксперты уверяют, что паркетник во многом схож с уже построенной моделью Luxgen6.

Под капотом новинки будет располагаться 1,6-литровый силовой агрегат, который вырабатывает 167 лошадок. Заметим, что указанный мотор был позаимствован у PSA Group. На данный момент нет официальных заявлений от бренда, а также любой другой информации о времени презентации автомобиля. Исходя из слухов, машина должна появиться на рынке в 3-4 квартале 2017 года.