Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Lada заинтриговала своих поклонников необычным фото.

На днях представители тольяттинского автоконцерна опубликовали на просторах интернета весьма интересную фотографию. На ней был изображен интерьер, а сам снимок подписан как «Lada 4×4».

Изображение было опубликовано утром 29 августа 2017 года в официальной группе Lada во VKontakte. Автором публикации выступило пиар-подразделение «АвтоВАЗа» под названием Lada Social Team.

На представленном изображении был изображен обновленный салон якобы автомобиля Lada 4×4 с иным торпедо и блоком климатической системы. Такой интерьер тольяттинцы могли бы внедрить в обновленный внедорожник еще в прошлом году, однако решение об одобрении проекта откладывалось несколько раз.

Однако интернет-пользователи отреагировали на опубликованное фото крайне неоднозначно. Одни были поражены новыми решениями салона, другие же выразили сомнения, что такой интерьер мог бы принадлежать 4×4 по той простой причине, что из тоннеля исчез рычаг раздаточной трансмиссии.

В итоге, представители «АвтоВАЗа» все же признались, что интерьер действительно не имеет никакого отношения к популярному внедорожнику. А опубликованное фото это результат трудов одного из участников группы.