Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Peugeot


В сети появились свежие фотографии относительно обновленной версии автомобиля от Peugeot.

Недавно на просторах интернета были размещены свежие фотографии модели 308 от компании Пежо. Стоит отметить, что снимки представили на официальном сайте компании, что свидетельствует о скором завершении работы по представленному проекту. На фотографиях расположился обновленная версия хэтчбека, которая должна быть представлена на ближайшей выставке.

Как отмечают многие эксперты, автомобиль не получил серьезных изменений. Внешний вид остался похожим на текущую версию транспортного средства. Среди основных элементов, которые были откорректированы, оказались измененные противотуманные фары, воздухозабоники и решетка радиатора. В задней части транспортного средства получили изменения бампера и фары.

Что касается прочих корректировок во внешнем виде, то их попросту нет. Технические характеристики по предварительным данным должны увеличиться. Под капотом расположится 1,5 литровый двигатель на дизеле, которые обладает техническими характеристиками в 120 лошадок. Таких параметров удалось достигнуть благодаря использованию турбины. Также будет сохранена предыдущая линейка силовых агрегатов.