Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


kiaceedАвтомобиль Kia Ceed нового поколения замечен на дорожных тестах.

Компания Киа занимается разработкой и доработкой многих моделей. Недавно на камеры фотошпионов попала модель 2018 года. Речь идет об обновленной Kia Ceed. Заметим, что многие эксперты сразу не поняли, что за машина перед ними представлена. Многие даже думали, что это новый прототип корейского автомобильного завода.

Машину рассмотреть очень сложно, ведь она полностью покрыта защитой от любопытных глаз.

Камуфляж скрывает практически весь кузов. Габариты машины практически не изменились, да и не нужные большие размеры для бюджетных машин для рынка Европы. Новинка станет серьезным конкурентов для VW Golf.

Компактный хэтч был замечен на тестировании в Германии, а также в Корее. А в основу создания автомобиля легла архитектура, которая уже применялась в Hyundai i30.

Следовательно, в новинке можно ожидать улучшенную систему безопасности, довольно неплохой двигатель, а также некоторые другие элементы, как внутренние, так и внешние.

Публичная демонстрация данного автомобиля должна состояться в конце текущего года. Это произойдет на выставке во Франкфурте. Если что-то пойдет не так или машина будет не готова к сморту, тогда все будет перенесено на 2018 год.