Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная McLaren


Новые фотографии с дорожных тестов преемника McLaren 650S появились в сети.

Недавно стало известно, что автомобильный бренд McLaren проводит тесты своего нового автомобиля P14. С места тестирования появились фотографии этой новинки. По предварительным данным этот суперкар должен стать преемником McLaren 650S.

Машина во время тестирования находилась под пленкой, поэтому рассмотреть детали было практически невозможно. По официальным данным машину должны представить на выставке в Женеве, которая состоится в марте текущего года. Ходят слухи, что серийная версия автомобиля получит совершенно другое название. Модель будет называться McLaren 720S.

Эксперты отмечают, что внешний вид машины во многом схож с гибридным автомобилем P1. Кроме этого, наблюдается более оптимизированная аэродинамика, что в значительной степени повлияет на производительность. Под капотом новинки должна быть установлена четырехлитровая силовая установка, которая вырабатывает 720 л.с.

Также имеется возможность того, что на рынке появится и гибридная версия, которая сможет вырабатывать 700 лошадиные силы, а объем будет составлять 3,8 литров. Еще раз повторимся, что машина будет представлена на общее обозрение в марте текущего года.