Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


2017-audi-a1-cnwНа страницах престижных изданий появилась свежая информация об Audi A1.

На нескольких престижные зарубежных ресурсах появилась информация о новой разработке от компании Ауди. Фирма работает над созданием модели A1, которая станет гораздо больше, чем предшественник. Кроме этого, для клиентов будет доступна версия с приставкой RS.

Отметим, что малолитражный автомобиль довольно популярен в сегменте бюджетных автомобилей. При этом расширение габаритов довольно необычное решение. Заметим, что расширение размеров отличная новость, особенно, если при этом не изменится цена. Также из источников стало известно, что машина будет производиться на платформе MQB.

В качестве базовой версии машина будет располагать литровым бензиновым мотором. В более сильных версиях разместят 1,5 литровый турбогенератор. А вот заряженный вариант должен получить полный привод, а также мотор с мощностью в 300 лошадиных сил.

Напомним, что машина была представлена в качестве концепта еще в 2014 году. Поэтому она должна появиться уже в скором времени. Производители отмечают, что машина сможет разгоняться до сотни всего за 3,7 секунд (заряженная версия). Цена на новинку станет известной только в момент проведения презентации и запуска продаж.