Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Производитель Geely сообщил о том, какие двигатели будут предлагаться для новой модели NL-3. Необходимо отметить то, что потенциальные покупатели получат возможность выбрать наиболее подходящий двигатель из трех вариантов. Китайские СМИ рассекретили особенности технических характеристик силовых агрегатов. Основным мотором должен быть четырехцилиндровый двухлитровый, который сможет развивать свою мощность до ста сорока лошадиных сил. Кроме этого, на Geely NL-3 будет устанавливаться турбированный мотор объемом 1,8 литров, который будет развивать мощность так же, как и прошлый вариант, до ста сорока лошадиных сил. Для этой модели также будет предлагаться 1,8-литровый 180-сильный силовой агрегат.  Самый мощный двигатель сможет работать совместно с автоматической трансмиссией, которая обладает шестью ступенями. В России Geely NL-3 будет успешно конкурировать с Haval H6, а также с Lifan X60. Для H6 предлагаются дизельные и бензиновые моторы, способные развивать мощность до ста пятидесяти лошадиных сил. Для X60 предлагается 128-сильный бензиновый двигатель, который сможет работать с МКПП или вариатором. Как вы можете убедиться: все машины оказываются достойными конкурентами друг для друга.Производитель Geely сообщил о том, какие двигатели будут предлагаться для новой модели NL-3. Необходимо отметить то, что потенциальные покупатели получат возможность выбрать наиболее подходящий двигатель из трех вариантов. Китайские СМИ рассекретили особенности технических характеристик силовых агрегатов.
Основным мотором должен быть четырехцилиндровый двухлитровый, который сможет развивать свою мощность до ста сорока лошадиных сил.
Кроме этого, на Geely NL-3 будет устанавливаться турбированный мотор объемом 1,8 литров, который будет развивать мощность так же, как и прошлый вариант, до ста сорока лошадиных сил.
Для этой модели также будет предлагаться 1,8-литровый 180-сильный силовой агрегат.
Самый мощный двигатель сможет работать совместно с автоматической трансмиссией, которая обладает шестью ступенями.
В России Geely NL-3 будет успешно конкурировать с Haval H6, а также с Lifan X60. Для H6 предлагаются дизельные и бензиновые моторы, способные развивать мощность до ста пятидесяти лошадиных сил. Для X60 предлагается 128-сильный бензиновый двигатель, который сможет работать с МКПП или вариатором. Как вы можете убедиться: все машины оказываются достойными конкурентами друг для друга.