Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


В сеть просочились рендерные фотографии возрожденной Оки в новой обертке.

Недавно на просторах интернета появились фотографии нового автомобиля в стиле Lada Vesta, под названием ВАЗ-1111. Как вы уже поняли, речь ведется о сити-каре Ока, которая прошла значительную переработку и обновление. Машина обладает несколькими наименованиями, при этом с 1987 года таких авто собрали в количестве 700 единиц. На текущий момент неизвестны подробности появления новинки, специалисты компании не объявляли о начале сборки транспортного средства на мощностях Автоваз.

Что касается фотографий, то на них можно увидеть внешнее представление техники. Стилистика выдержана в облике Lada Vesta, что проявляется в формах, расцветке и исполнения отдельных элементов. В передней части красуется уже известная радиаторная решетка, такое же заключение можно вынести относительно боковых фар. Линия кузова сбоку переработана, ее можно представить в сравнении с Ладой Х-ray.

Как отмечалось выше, о транспортном средстве практически ничего неизвестно. В случае появления машины на рынке, ее законченности, она будет представлена на выставочном мероприятии в Москве. Некоторые эксперты уверены, что рендерные фотографии авто являются ознакомительными и демонстрируют возможный внешний вид техники.