Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


MercedesAMGE63В интернет попало видео, на котором запечатлен новый Mercedes E63 AMG.
Немецкий автомобиль можно увидеть как в кузове седан, так и в модификации универсал. Новинка будет представлена общественности уже в этом году – на автомобильной выставке в Париже, осенью.

Также будет доступна топовая версия Mercedes E63 AMG, которая получит название Black Series. Что касается видео, то немцы не стали сильно маскировать автомобили – скрыта лишь передняя часть кузова и некоторые атрибуты: капот, колесные арки и крылья, бампер, радиаторная решетка, а также обвес по всему периметру кузова. Впрочем, огромные секции воздушного охлаждения, принципиально новый диффузор и мощные накладки на пороги все равно можно разглядеть.

Известны и некоторые технические подробности новой «заряженной» модификации от Мерседеса.

Например, в движение машина будет приводиться мощным восьмицилиндровым силовым агрегатом с двойным наддувом и объемом четыре литра. Причем, мощностная отдача будет различаться:
571 лошадиная сила (стоковая версия).

612 лошадиная сила (модификация с приставкой S). Не исключено и появление более мощного мотора в версии Black Series, но точные данные на этот счет отсутствуют.

Сперва Mercedes E63 AMG будет представлен только в четырехдверном исполнении. Универсал же, покажут публике только через три месяца – в конце 2016-начале 2017 года.