Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Suzuki


В сети появились рендерные изображения Suzuki Jimny 2018.

Недавно частной дизайнерской компанией были размещены интересные рендерные снимки нового автомобиля от Suzuki. Заметим, что речь ведется о модели Jimny 2018 модельного года. Напомним, что машина должна появиться на выставочном мероприятии Японии уже в течение этого месяца. Некоторые дизайнеры решили предугадать, как предстанет машина перед общественностью.

В целом, машина обладает интересным внешним видом, а эксперты уверяют в том, что в салоне также будут представлены все современные технологии и решения. Это сможет повысить интерес не только к машине, но и к бренду. Следует напомнить, что модель Jimny продается на мировой арене уже на протяжении 20 лет. Автомобиль проходил несколько переделов и ряд рестайлингов. Очередное изменение является планомерным событием.

Сейчас мало известно об изменениях в дизайне и моторном ряде. По некоторым слухам можно отметить появление пониженной коробки передач, а также внедрение системы Allgrip Pro. Моторная гамма должна быть расширена, в частности, должен появиться турбированный бензиновый мотор Boosterje. Насколько рендерые фотографии сойдутся с оригиналом, узнаем в ближайшем будущем.