Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


В сети появились первые фотографии новых автомобилей от компании Тойота.

Недавно в интернете разместили свежие фотографии новых транспортных средство от компании Тойота. Речь ведется о модели Fielder и Corolla Axio. Техника должна в скором времени появиться на выставочном мероприятии, после чего она отправится в серийное производство. Что касается первого авто, то он является универсалом с неплохими техническими характеристиками. Автомобиль выполняется с использование последней платформы компании, TNGA.

В качестве базы модели Fielder используется 5-дверный седан, который стал несколько выше и длиннее. Техника получила 1,5-литровый и 1,3-литровый силовой агрегат на ДВС. В ближайшем будущем машина обретет гибридный мотор, который будет совмещать ДВС на 1,5 литра и электрический двигатель. Заметим, что такие же силовые агрегаты окажутся доступными и для второго транспортного средства.

Модель Corolla Axio считается укороченной версией седана и является нижней ступенью модельного ряда. Автомобиль получит следующие габариты: 4,5/1,7/1,45 метров. Колесная база при таких параметрах достигает величины в 2,64 метра. Дизайн машины достаточно посредственный, исполнен в корпоративном стиле компании. Что касается времени выхода и технических характеристик автомобилей, то они остаются сокрытыми.