Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


В сети появились фотографии девятого поколения Chevrolet Malibu.

Недавно в сети появились шпионские фотоснимки нового Chevrolet Malibu. Заметим, что машина вновь преобразилась и в 2018 году предстанет перед общественностью. Стоит напомнить, что текущий автомобиль появился на рынке еще в 2015 году, тогда транспортное средство получило коробку автомат с 9-ю ступенями. На текущий момент модель 2019 года должна стать серьезным конкурентом Toyota Camry.

Как отмечают специалисты, новинка не сильно отличается по внешнему виду от текущей версии. Транспортное средство покрыто полностью камуфляжем, тем не менее, общие линии дизайна соотносятся в полной мере. Возможно, будут в дальнейшем какие-либо изменения, которые попросту не ожидаем. Ведь машина предстанет в новом поколении. Что касается салона, то по фотографиям он сохранил предыдущее исполнение.

Новинка должна получить новую силовую установку. Хотя некоторые предрекают оснащение автомобиля 1,6 литровым дизельным мотором с турбиной. Бытует мнение, что машина также может получить топовый гибридный силовой агрегат, который позволяет экономить значительное количество топлива. Напомним, что такой двигатель расходует около 5,1 литров на 100 километров. Машина будет показана на выставке в 2018 году, в серийное производство отправится в 2019.