Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Range Rover


На официальном сайте Range Rover опубликован рендер нового кросс-купе.

Недавно в сети были размещены рендерные фотографии ожидаемого кроссовера в кузове купе от фирмы Range Rover. Речь идет об обновленном Sport Coupe, который станет серьезным конкурентом для BMW X6 и Mercedes-Benz Coupe. Машина считается одной из самых ожидаемых в данном сегменте и должна занять прочную позицию на мировом рынке.

Стоит напомнить, что ранее машина достаточно много раз попадала в объективы фотошпионов. Практически все фотографии были сделаны во время испытаний транспортного средства. Ранее, на представленных изображениях внешний вид был скрыт под толщей защитного покрытия, но интерес не давал успокоиться фанатам бренда.

Чтобы поддержать интерес фирма решила опубликовать рендеры новинки и поделиться со своими будущими клиентами. По мнению экспертов, многие черты автомобиля были переняты у Jaguar F-Pace. Также в дальнейшем они будут использоваться для всего модельного ряда. То есть, будут являться стандартом для будущих разработок.

Также обратимся к моторной гамме кросс-купе. По предварительной информации машина получит два двигателя, один бензиновый, второй дизельный. Самый мощный вариант будет обладать дизельным двигателем, объем которого составляет 5 литров. Кроме этого, имеется возможность в дальнейшей перспективе получить гибридную версию силовой установки.