Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Компания УАЗ показала новый микроавтобус на изображении.

Недавно в сети появились интересные фотографии от отечественного производителя транспортных средств, компании УАЗ. Снимки были выполнены в живую, после чего отправились на страничку группы в ВК. Заметим, что на свежих фото располагается новый микроавтобус, на который возлагают большие надежды. Презентация новинки еще не состоялась, скорее всего, она появится на выставке в качестве концептуальной версии.

Стоит отметить, что показ разработки состоялся только из-за прибытия главы государства на завод в Ульяновск. Какой-либо информации относительно машины еще не известно. Представители компании даже после допросов журналистов, ничего не рассказали относительно разработки. О технических характеристиках можно лишь гадать и предугадывать.

Некоторые эксперты уверены, что машина может отправиться в серийную сборку скоро. Ведь нельзя упускать конкурентное преимущество, предоставляя качественный продукт по доступной цене. Что касается базы исполнения, то машина создавалась на основе UAZ Profi. Это поможет значительно сэкономить на сборке. Исходя из фотографий можно сказать, что в машине располагается 13 посадочных мест.