Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Subaru


Семиместный автомобиль Subaru рассекречен на фотографиях в интернете.

Недавно в сеть попали интересные фотографии, которые поставили экспертов в ступор. Практически никто не смог узнать, что на фотографиях находится семиместный внедорожник от компании Субару. Японский бренд уже длительное время работает над выполнением данного проекта кроссовера. Тем не менее, работы еще весьма много, поэтому ожидать появления автомобиля стоит только к следующему году.

Фотографии были получены в момент проведения дорожных тестов. Машина обладает совершенно новым внешним видом, что получилось достичь благодаря новой платформе. О создании подобного транспортного средства уже давно поговаривали, однако, официальных заявлений от корпорации не поступало. Теперь с уверенностью можно подтвердить вариант реализации подобного транспортного средства.

На данный момент машина не имеет названия, но, по мнению экспертов, уже имеются некоторые догадки. Часть поклонников бренда отмечают, что фирма работает над моделью Tribeca, другие вспоминают о Ascent. Но фирма держит в секрете официальное название, которое станет доступно лишь во время презентации или пресс-конференции. Внешний вид транспортного средства будет взято с Viziv-7 Concept. Машина будет достаточно габаритной, с полным приводом и мощным мотором. Время покажет, остается лишь ждать.