Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chery


Новый кроссовер фирмы Chery появился на снимках папарацци.

В нескольких серьезных электронных изданий Китая появилась информация о новом компактном внедорожнике от компании Chery.

Сказать точнее, фотошпионам удалось сфотографировать и показать нам интересные снимки. Заметим, что машину собираются официально представить только через полгода.

Обнародованные фотографии полностью указывают на то, что машина будет идентична представленной модели Chery Concept Beta, которую нам показали в 2014 году. Разглядеть машину сложно из-за пленки, тем не менее, эксперты смогли рассмотреть упрощенные двери багажника, а также изменения в бамперах.

Что касается решетки радиатора, а также внешней оптики, то она полностью осталась без изменений. Заметим, что официальной информации в дополнение к фотографиям не последовало. Можно вспомнить только некоторые особенности с момента презентации концептуальной версии.

Технические характеристики (мотор) не оглашаются, габариты автомобиля стандартные для компактного кроссовера. Длина авто составляла 2,24 метра и 2,58 метра. Отметим, что данная машина будет выпущена для рынка Китая, в дальнейшем она будет отправлена и в другие регионы, в том числе на рынок России.