Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMW X3 2014

BMW X3 2014

Британское издание Autocar опубликовало первые официальные фотографии рестайлинговой версии кроссовера BMW X3, премьера которого запланирована на Женевскую автомобильную выставку и состоится в марте этого года.

Отличить обновленный вседорожник от дорестайлинговой версии можно по хромированным деталям, большим воздухозаборникам и новому дизайну переднего бампера. Новинка также получила измененную решетку радиатора и подкорректированную головную оптику.

Что до линейки доступных для премиального кроссовера двигателей, то она, вероятней всего, останется прежней. Таким образом, покупателям будет предложен выбор между 1,8-литровым 145-сильным дизельным мотором с 359 Нм крутящего момента и 2,0-литровым дизельным двигателем мощностью 187 лошадиных сил. Кроме того, автомобиль можно будет купить с 3,0-литровым дизельным агрегатом в двух версиях – 262- и 317-сильных.

Серийное производство обновленного BMW X3 баварский производитель наладит на своем заводе в Спартанбурге (США).

Напомним, ранее BMW представила в ходе автосалона в Детройте рестайлинговый X1, продажи которого стартуют весной 2015-го. Будет ли такой кроссовер продаваться в России, пока не сообщается.


Выскажите свое мнение