Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


bmw-6s2017В сети появились первые снимки нового автомобиля от BMW.

Недавно фотошпионы разместили в сеть первые фотографии новой версии автомобиля от компании BMW. Модель 6S новой генерации тестируется на дорого Германии. При этом данный прототип был практически без камуфляжа.

Машина довольно неплоха по внешнему виду, однако, многие остались недовольным тем, что машина стала через чур компактной. Это противоречит данной линейке, да и не сильно удобно для клиентов.

Стоит напомнить, что данный автомобиль должны представить уже в середине следующего года. Пока что неизвестно, какое место выберут для показа. Этот вопрос решается, ведь время на обдумывание есть. Заметим, что на рынке США будет представлена особая версия данного автомобиля, поэтому здесь пройдут дополнительные презентации именно для рынка Северной Америке.

В данном региона машина будет адаптирована специально для конкуренции с популярным Mercedes S-Class. Планируется, что машина выйдет в нескольких комплектациях, в том числе и в кузове купе. Можно предполагать, что машина будет иметь мало схожего со своими европейскими собратьями.

Как уже отмечалось выше, представленная модель была зафиксирована без камуфляжа, поэтому можно утверждать, что внешний вид европейской версии не будет дорабатываться. Возможно, дальнейшие изменения затронут лишь внутреннюю составляющую.