Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Opel


Компания Opel представит на выставке во Франкфурте самый большой кроссовер в модельном ряде.

Недавно стало известно, что немецкая компания Opel намерена показать новый автомобиль класса кроссовер на мероприятии во Франкфурте. Это самый большой автомобиль в модельном ряде, название которому Grandland X 12. Машина уже давно доступна для предзаказа, поэтому многие современные клиенты из Европы произвели нужные действия. Что касается официального показа, то он состоится 12 сентября этого года.

На текущий момент известны ценовые параметры транспортного средства. В базовой версии машина оценивается в 23,7 тысяч евро. Сюда будет входить бензиновый двигатель, система кондиционирования, бесключевой доступ, новая система мультимедиа. Такая же версия с дизельным вариантом силовой установки можно будет купить за 26,5 тысяч евро. По габаритам машина оказалась достаточно интересной: 4,4 метра длина, 1,6 метров высота.

Самая большая модель у производителя должна получить несколько комплектаций. В салоне будут размещаться все современные опции, среди которых светодиодная оптика, повышенная система безопасности, включая экстренное торможение. Кроме этого машина может похвастаться новой системой кругового обзора, которая поможет водителю сориентироваться по обстановке.