Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volvo


В СПб дебютировал новый Volvo S90.

Как и обещали производители фирмы Volvo, компания выводит свою новинку, тем самым расширяя географию продаж. Отметим, что данная машина не так давно была презентована в Китае, однако, уже дошла до отечественного рынка.

Заметим, что автомобиль построен на базе архитектуры SPA, в которой используется шасси от модели XC90. Машина в скором времени будет доступна в дилерских центрах, поэтому стоит присмотреться к комплектациями. Клиенты будет предложено четыре варианта силовых установок. Самой мощной из них станет 320-сильный бензиновый. При этом наименьший объем двигателя составляет 2 литра.

Производитель также обещал, что скоро для российских покупателей появится гибридная версия мотора. Независимо от выбранной комплектации будет применять только коробка автомат. Такое решение было принято из-за того, что данная модель является самой технологически оснащенной моделью. Поэтому нужно держать лицо и поддерживать престиж.

В базовом варианте можно найти много опций, самыми заметными является комплекс по обеспечению безопасного вождения. Она обеспечит защиту водителя от столкновения, а также позволит произвести экстренное торможение при появлении пешеходов. Машина также может двигаться в режиме полуавтомата. Заметим, что данная модель соответствует экологическим нормам Евро-6. Купить машину на старте можно за 2,64 миллиона рублей.