Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


1

Вчера, в последний апрельский день, в Пролетарском районе города Ростова в ДТП пострадала девочка двух лет. Как сообщили в Генеральном управлении МВД по Ростовской области, авария произошла на 38-й дорожной Линии.

По официально сообщенным данным, около восьми часов вечера 48-летний водитель отечественного «Lada Largus», двигаясь по улице «38-линия», сбил девочку, Выбежавшую на территорию проезжей части со двора частного дома. Для оказания медицинской помощи девочка была доставлена в больницу.

lada_largus_7

Как известно и стоит напомнить, что в Ростове это уже второе ДТП за последние несколько дней, в котором получил травму маленький ребенок. Так, около недели назад в «Советском» районе Ростова на парковке «О’Kея», располагающегося на улице Малиновского, произошло ДТП, в котором девочка трёх лет получила травмы в результате столкновения с автомобилем.

69-летний водитель автомобиля «Ford Focus», выезжая с территории парковки на заднем ходу, наехал на ребенка, которая шла вместе с мамой. Первую медицинскую помощь малышке оказали на месте происшествия и госпитализировали ее в городскую больницу № 20.