Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


7715-

Как заявили представители всем известной японской компании-производителя автомобилей Subaru, руководство японского бренда рассматривает вероятность возврата на российский рынок двух своих моделей — Impreza и Legacy, при этом, первая из них появится на рынке не менее чем через 3-4 года, а вот о том, когда именно может появиться и вторая — нам и вовсе ничего неизвестно.

Ранее поступление автомобилей Impreza было сокращено на отечественных рынках по причине слишком малого спроса на них. Так, за половину прошедшего года было реализовано всего 25 экземпляров авто. А четырехдверная Subaru Legacy покинула нашу страну в марте этого года по причине смены поколений.

7715-1429616798-

Также стоит внимания тот факт, что японский производитель намерен к середине осени уже этого расширить моторный ряд популярного у нас Subaru Outback, добавив в него шестицилиндровый 3,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 260 лошадиных сил. На текущий момент такой агрегат доступен для покупателей из США. Россиянам универсал предлагается с 2,5-литровой установкой с 175-сильной отдачей.