Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Citroen


На отечественный рынок вновь возвращается Citroen Berlingo в дизельном исполнении.

Недавно стало известно, что компания Citroen вновь начала принимать заказы на модель Berlingo. Напомним, что представленный автомобиль относится к классу минивэна и считается достаточно неплохим вариантом для семейного транспортного средства. На этот раз в машине располагается модифицированная дизельная установка, которые является отличным решением для представленного транспортного средства.

Что касается стоимости, то новинку можно взять за 1,318 миллионов рублей. В базовой версии будет располагаться 92-сильный мотор, объем которого составляет 1,6 литров. Вместе с этим силовой агрегат сочетается с механикой. Ходят слухи, что машина на отечественном рынке будет представлена в более совершенном исполнении, которая получит название Berlingo Multispace XTR. Этот вариант автомобиля должен получить дополнительные опции, в частности круиз-контроля, кондиционер, и некоторые другие опции.

Стоит напомнить, что ранее на рынке России был доступен вариант с бензиновой силовой установкой. Мотор обладал мощностью в 120 лошадок, при этом объем был 1,6 литров. Такую машину можно было взять за 1,218 миллиона рублей за базовую версию. На текущий момент принимается предзаказ на дизельную версию минивэна.