Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


На отечественный рынок может вернуться автомобильный ряд компании Avia.

Недавно стало известно, что на отечественный рынок может вернуться легендарный бренд из Чехии. Компания Avia вновь задумалась об отправки собственных автомобилей на рынок России. Напомним, что представленный бренд в 2016 году на территории Москвы показал грузовой автомобиль, который заслужил похвалы. Тогда в рамках ответственного мероприятия была показана модель D120, которая теперь обладает всеми современными опциями и исполнением.

Машина относится к стандарту Евро 5, ведь инженера сменили двигателя. Автомобиль полным ходом уже продается на территории Европы. Как отмечают эксперты уровень продаж только набирается обороты, и еще не достигли пика. Некоторые эксперты соотносят новинку со старым вариантом: многие черты дизайна соотносятся и напоминают об легендарном транспортном средстве.

Что касается мотора, то под капотом размещается четырех цилиндровым, 4,5 литровый силовой агрегат. Заметим, что силовая установка позволяет вырабатывать до 207 лошадок. Совместно с мотором используется механическая трансмиссия, которая передает крутящий момент на задние колеса. Общий вес транспортного средства составляет 11,9 тонн. Цену на автомобиль не объявляли, а транспортное средство стоит ожидать к середине лета.