Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Luxgen


Luxgen U6 Turbo

Luxgen U6 Turbo

Официальный дистрибьютор автомобилей Luxgen в России, компания «Лаксджин Мотор» планирует привезти в Россию новый компактный кроссовер з Luxgen U6. Об этом сообщил президент подразделения Luxgen в России Фрэнк Ван, добавив при этом, что официальные продажи новинки на отечественном рынке будут запущены не позднее 2015 года.

Напомним, появившийся на тайванском рынке Luxgen U6 Turbo в ноябре прошлого года, предлагается с двумя вариантами силовых установок: 1,8-литровым 150-сильным (261 Нм) и 2,0-литровым 170-сильным (232 Нм) двигателями. В паре с первым из них работает 5-ступенчатый «автомат», второй же сочетается с 6-ступентой автоматической трансмиссией.

В экстерьере автомобиля используются детали, имитирующие карбон, что придает компактному вседорожнику спортивный характер. В списке оборудования, доступного для новинки, отметить следует современные системы помощи водителю (система ночного видения, мониторинг слепых зон, функция панорамного обзора, система предупреждения водителя), а также 9-дюймовый сенсорный дисплей.


Выскажите свое мнение