Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


inomarki-cnwЗа месяц свою ценовую политику в России пересмотрели 22 автофирмы.

«Автостат» исследовал цены на новый легковой автотранспорт. По его итогам стало известно, что с 16 октября и 15 ноября нынешнего года ценовая политика изменилась изменилась у 22 марок, причем 26 не стали менять стоимость своих машин.

Например, чешский концерн Skoda переписал прайс-лист на Rapid в версии Monte Carlo. Теперь стоимость такой машины взросла на 1,8-2,1 процентов. Удорожание коснулось и универсала Octavia Combi (Ambition) – рост зафиксирован примерно на 0,8-1,0% процент. Yeti в большинстве представленных модификаций возрос в цене на 0,1 процент, а седан D-класса Superb (Аctive) – на подорожал на 0,4-0,5 процента. За счет нового пакет под названием Sport Line четырехдверный Superb стал менее доступным на 8,2 процента (2 миллиона 698 тысяч рублей).

Поменялась ценовая политика и у Renault. Обновленные прайс-листы информируют о поднятии стоимости на комплектации Privilege и Luxe Privilege как у седана Logan, так и у хэтчбека Sandero. Ценовая политика таких машин пересмотрена в большую сторону на 0,9-1,0 процент. Также, подорожание на 0,8-0,9 процента коснулось Sandero Stepway.

Помимо этого, свои цены пересмотрели такие производители как Lexus, Rang Rover, Ford, Mitsubishi и прочие. Средний прирост к исходному ценнику составил 2-2,5 процента.