Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ГАЗ


Компания ГАЗ намерена возродить производство и популярность автомобиль легенду «Волгу».

Недавно стало известно, что популярный бренд коммерческого транспорта ГАЗ намерен возродить легендарную «Волгу». На текущий момент руководство концерна дало добро на выпуск представленного транспортного средства, поэтому в скором времени можно ожидать пополнение модельного ряда компании. Заметим, что машина будет продаваться сугубо на отечественном рынке для коммерческого сегмента.

Как отмечают специалисты, выполнение относительно непопулярного действия оправдывается заполнением пустоты в модельном ряде.

Представители организации уверены, что представленная модель считается идеальным вариантом, так как представляет компанию в сегменте среднеразмерных легковых автомобилей. На текущий момент наблюдаются сложные ситуации на рынке, поэтому необходимо диверсифицировать продукции и стремиться к улучшению конкурентных преимуществ.

Напомним, что ранее машина была снята с производства в 2008 году. Транспортное средство весьма устарело физически и морально, поэтому требовались действия по модернизации этого автомобиля. На тот момент финансирования не было, поэтому лишь в 2017 году машиной вновь заняли. На отечественном рынке «Волгу» соотносят с безопасностью и представительностью.